通知 | 柏慕联创关于领取第十二期全国BIM技能等级考试一级、二级证书的通知
2018-11-26
柏慕联创BIM教育培训中心

640.webp.jpg


本文为柏慕联创BIM教育培训中心发布

尊敬的第十二期BIM等级考试的考生:

第十二期全国BIM技能等级考试一级、二级成绩合格证书(BIM岗位能力证书)已办理好,现将领取证书相关的注意事项通知如下:

本期证书图学会分批次邮寄,故请查到有自己名字的考生才联系领取,未查到的请耐心等待,持续关注柏慕BIM报名QQ群“521921841”的消息,只要确定是在柏慕联创考点报名且成绩合格都会拿到证书的。


一、领证相关要求

1、领证时由本人持身份证领取;如需代办,代办人需携带委托人身份证原件领取;单位集体领证需持单位开具介绍信,盖公章。

2、请在规定时间内前来领取,逾期我公司将不再专设时间受理。如有特殊情况提前一周预约取证。

3、如在外地需邮寄者,请联系相关负责老师,将身份证拍照片、收件人信息发到QQ,信息核对无误后即可办理证书邮寄(快递一律顺丰到付)。


二、 领证时间及地点

时间:2018年11月26日-12月31日 工作日 08:30-18:00 (中午12:00-14:00休息)

成都地区地点:成都市金河路59号尊城国际10F(宽窄巷子对面,地铁人民公园站A口往前150m)


三、领证联系方式

成都地区:郑老师    联系QQ:1480350368 (加好友请备注“十二期领证+姓名”)   座机:(028)65473909(座机未在郑老师座位上请尽量加QQ联系)


西华大学考点证书领取名单

序号

首字母

姓名

身份证号

性别

报考级别

报考类别

1

C

陈靖

430524********4438

一级

BIM建模师

2

陈丽明

452122********0322

二级

建筑设计

3

陈濛

612423********1012

一级

BIM建模师

4

陈祥云

510183********6613

二级

建筑设计

5

陈宇

513902********0038

一级

BIM建模师

6

D

邓志均

510521********2534

二级

设备设计

7

杜宇龙

230102********3417

一级

BIM建模师

8

段皓译

511025********2196

二级

结构设计

9

F

冯晓利

510122********7942

二级

建筑设计

10

巩莉

320830********0420

二级

结构设计

11

G

郭林沂

513822********1753

二级

设备设计

12

郭天印

513701********003X

一级

BIM建模师

13

H

郝恩东

140107********1214

一级

BIM建模师

14

何静萍

511325********1420

一级

BIM建模师

15

何勇

510502********0017

二级

设备设计

16

衡思捷

510922********0699

二级

建筑设计

17

胡绍桂

510521********1259

二级

建筑设计

18

黄绍华

511602********7501

二级

建筑设计

19

黄魏

511621********2383

一级

BIM建模师

20

黄扬洋

513030********8027

一级

BIM建模师

21

J

蒋平

510521********1073

一级

BIM建模师

22

蒋淇

500383********6660

一级

BIM建模师

23

蒋侍江

511602********2336

二级

建筑设计

24

L

雷浩鹏

610524********8030

二级

设备设计

25

雷磊

513721********0976

二级

建筑设计

26

L

李岱嵩

513002********2312

一级

BIM建模师

27

李凡

513722********4011

二级

设备设计

28

李凤祥

500239********3059

二级

建筑设计

29

李金华

522121********0414

二级

结构设计

30

李劲

450981********6011

二级

建筑设计

31

李坤

511324********3558

二级

设备设计

32

李奇辉

511025********511X

二级

结构设计

33

李先正

513822********7250

二级

结构设计

34

李怡静

410823********0284

二级

建筑设计

35

李珍

513701********0215

一级

BIM建模师

36

梁航

500383********0018

一级

BIM建模师

37

刘丹

510504********0922

二级

设备设计

38

刘少东

510422********7410

一级

BIM建模师

39

刘莹莹

511602********3366

二级

建筑设计

40

卢一麟

220211********0314

二级

设备设计

41

罗晨

510107********0016

一级

BIM建模师

42

吕子豪

532201********1815

二级

设备设计

43

M

孟禄贤

622201********3611

一级

BIM建模师

44

P

潘佳

511681********0076

二级

结构设计

45

Q

强福良

510802********3355

一级

BIM建模师

46

秦艺嘉

511113********3326

二级

建筑设计

47

邱德天

510124********0434

二级

建筑设计

48

R

饶爽

510302********052X

一级

BIM建模师

49

S

孙辉

510181********0014

一级

BIM建模师

50

孙姚瑞雯

510105********226X

一级

BIM建模师

51

孙义军

511023********8578

二级

结构设计

52

T

田木兰

513101********0525

二级

建筑设计

53

W

汪鑫

510182********1618

一级

BIM建模师

54

王成

511321********5158

二级

建筑设计

55

王泽萍

510112********3047

一级

BIM建模师

56

魏厚超

511025********8795

二级

结构设计

57

魏永虹

510726********1819

二级

建筑设计

58

吴春剑

510402********631X

一级

BIM建模师

59

X

向竹

510902********960X

二级

建筑设计

60

肖丁

513029********1730

二级

建筑设计

61

熊超

511124********2811

二级

建筑设计

62

徐叔芳

513022********432X

二级

结构设计

63

徐松

511523********1812

二级

建筑设计

64

许智斌

510722********1757

一级

BIM建模师

65

薛敏

511113********2327

二级

设备设计

66

Y

燕锦川

513030********3915

二级

结构设计

67

羊波

510722********2379

二级

结构设计

68

杨傲

510703********2210

一级

BIM建模师

69

杨军

513424********2919

二级

设备设计

70

杨磊

513821********0431

二级

设备设计

71

杨盛

142401********2419

二级

结构设计

72

叶帆

511102********0010

一级

BIM建模师

73

Z

湛松睿

513101********0014

一级

BIM建模师

74

张悦

421281********0029

一级

BIM建模师

75

赵菲菲

511321********7849

二级

设备设计

76

钟明杉

513021********3021

二级

建筑设计

77

周海梅

500230********1588

一级

BIM建模师

78

周铜

510921********2372

二级

建筑设计

79

周小兰

513029********6606

二级

设备设计

80

朱力

510902********9330

一级

BIM建模师

81

朱鹏宇

510107********5816

二级

建筑设计

82

朱韵怡

510106********0046

二级

建筑设计

83

邹扬

511321********3611

二级

设备设计




END ❖



来源:柏慕联创BIM教育培训中心
写下你的评论吧