通知 | 柏慕联创(成都)考点全国BIM技能等级考试第十二期考场时间安排表
2018-05-29
884

640.webp.jpg


本文为柏慕联创BIM教育培训中心发布

【说明】

1、考生请提前30分钟入场,到场核对考生信息并统一发放准考证。考生只允许携带身份证、准考证(现场发放)和不带存储功能的计算器,其它用品一律不准带入考场(不允许带入纸和笔)。

2、第十二期“全国BIM技能等级考试”一级考试时间为06月09日(星期六),二级建筑、结构、设备专业考试时间为06月10日(星期日),全国统一上午09:00-12:00进行。迟到15分钟者取消考试资格,不得提前交卷退场。

3、考场内设置有“违禁物品存放处”供考生存放物件,在开考前会给每名考生发放一个信封,将考生手机关机或静音后装进信封,并用订书器装订封口,出考场时检查信封是否密封完好,如已拆封,按作弊处理。

4、考生出现作弊、扰乱考场秩序的行为,视情节严重禁考一至两年。

5、本期考试由于考试场地限制,部分考生本期未能如约安排考试,柏慕联创在此表示深深的歉意,将在下一期优先考虑。

6、如有任何疑问,请咨询柏慕联创BIM教育培训中心:

Tel:028-65473909

http://www.lcbim.com/

E-mail:lcservice@lcbim.com

Mob:15369609599(四川,胡老师)  

考试QQ交流群:521921841(四川地区)  



【考试安排表】

西华大学考点考试详细地址:四川省成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学土木楼6D-219室(靠西门) \ 第二教学楼A区6楼2A-601、2A-602、2A-603(靠南门)

考点引导&考务电话:15369609599,胡老师


序号

首字母

考生姓名

准考证号

考试等级

考试专业

考试时间

考场

地址

座号

电话

1

C

蔡雅丽

2018060101210127

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

051号

135****9800

2

曹力中

2018060101230220

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

043号

189****9541

3

曹炜烨

2018060101100014

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

014号

136****8799

4

曹小春

2018060101100076

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

036号

158****2339

5

陈超

2018060101210092

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

016号

156****3970

6

陈靖

2018060101100050

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

010号

186****7096

7

陈俊宏

2018060101210136

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

060号

187****3190

8

陈丽明

2018060101210106

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

030号

181****8825

9

陈濛

2018060101100043

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

003号

152****5612

10

陈梦川

2018060101230181

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

004号

152****8490

11

陈七榕

2018060101210120

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

044号

184****4219

12

陈祥云

2018060101210097

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

021号

183****3849

13

陈严

2018060101220153

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

017号

188****8892

14

陈义军

2018060101100072

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

032号

138****5750

15

陈宇

2018060101100025

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

025号

137****5991

16

程圣哲

2018060101210128

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

052号

151****0947

17

丛小翔

2018060101100004

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

004号

153****1883

18

D

代安富

2018060101230186

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

009号

182****1390

19

代港

2018060101230184

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

007号

187****7524

20

戴鑫

2018060101210123

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

047号

186****8907

21

邓文苗

2018060101220164

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

028号

135****9097

22

邓志均

2018060101230210

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

033号

184****9611

23

丁策

2018060101230178

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

001号

181****5438

24

杜宇龙

2018060101100017

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

017号

183****9038

25

段皓译

2018060101220155

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

019号

181****3881

26

段仕天龙

2018060101100051

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

011号

182****3038

27

F

冯晓利

2018060101210139

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

003号

185****2584

28

冯艳茹

2018060101100032

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

032号

182****6759

29

冯赟

2018060101230205

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

028号

159****5015

30

G

甘源鑫

2018060101210152

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

016号

187****7757

31

高博临

2018060101230214

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

037号

135****3106

32

高丹丹

2018060101210116

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

040号

139****1151

33

高山

2018060101100045

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

005号

158****3360

34

葛超

2018060101100029

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

029号

132****3221

35

耿艳妮

2018060101230188

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

011号

152****5273

36

巩莉

2018060101220162

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

026号

159****4390

37

郭林沂

2018060101230197

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

020号

139****5086

38

郭梦娜

2018060101210119

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

043号

132****5818

39

郭天印

2018060101100037

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

037号

177****8896

40

H

郝恩东

2018060101100013

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

013号

186****5969

41

何静萍

2018060101100047

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

007号

186****2191

42

何明豪

2018060101230209

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

032号

137****5030

43

何明虎

2018060101210147

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

011号

133****8490

44

何鹏

2018060101210131

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

055号

182****9567

45

何析奚

2018060101220167

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

031号

187****6112

46

何勇

2018060101230202

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

025号

152****9317

47

何宇蒙

2018060101210150

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

014号

184****0249

48

何元元

2018060101230199

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

022号

187****0837

49

衡思捷

2018060101210080

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

004号

152****8105

50

胡竣

2018060101230212

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

035号

136****1408

51

胡绍桂

2018060101210138

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

002号

134****9150

52

胡文武

2018060101210102

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

026号

135****3840

53

黄国辉

2018060101230190

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

013号

134****2923

54

黄绍华

2018060101210099

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

023号

173****5352

55

黄魏

2018060101100049

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

009号

184****4262

56

黄扬洋

2018060101100018

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

018号

186****4548

57

J

蹇利兵

2018060101220159

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

023号

136****7576

58

蒋辰

2018060101210101

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

025号

183****9641

59

蒋平

2018060101100075

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

035号

153****4168

60

蒋淇

2018060101100064

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

024号

183****5639

61

蒋侍江

2018060101210094

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

018号

182****6357

62

靳振飞

2018060101100009

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

009号

182****9722

63

L

雷浩鹏

2018060101230179

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

002号

183****6087

64

雷皓楠

2018060101210146

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

010号

185****7013

65

雷磊

2018060101210117

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

041号

184****0434

66

李斌

2018060101220163

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

027号

138****1534

67

李岱嵩

2018060101100023

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

023号

184****9106

68

李凡

2018060101230192

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

015号

183****1300

69

李凤祥

2018060101210124

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

048号

184****7634

70

李金华

2018060101220176

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

040号

186****1687

71

李劲

2018060101210145

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

009号

182****2441

72

李骏逸

2018060101230206

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

029号

185****8970

73

李珂

2018060101230198

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

021号

186****6868

74

李坤

2018060101230201

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

024号

135****6225

75

李奇辉

2018060101220166

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

030号

178****8199

76

李巧玲

2018060101100011

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

011号

151****5072

77

李炜

2018060101220177

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

041号

151****2477

78

李先正

2018060101220156

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

020号

187****1283

79

李旭飞

2018060101100056

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

016号

173****6473

80

李怡静

2018060101210098

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

022号

132****4823

81

李逸韬

2018060101230187

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

010号

183****7051

82

李颖

2018060101210088

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

012号

180****9611

83

李钰

2018060101100026

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

026号

187****0993

84

李珍

2018060101100008

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

008号

176****2609

85

李芝谋

2018060101210085

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

009号

133****7081

86

李志霖

2018060101230200

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

023号

152****4628

87

李子操

2018060101210096

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

020号

137****6912

88

梁航

2018060101100016

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

016号

139****9066

89

梁先慧

2018060101230191

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

014号

151****5705

90

廖静

2018060101210090

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

014号

176****3340

91

林俊

2018060101230208

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

031号

158****2639

92

林森

2018060101100059

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

019号

156****6245

93

刘丹

2018060101230204

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

027号

138****0795

94

刘国瑞

2018060101210144

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

008号

138****8558

95

刘宏维

2018060101210110

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

034号

184****4310

96

刘婧

2018060101100030

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

030号

138****3260

97

刘少东

2018060101100046

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

006号

182****2151

98

刘孝月

2018060101100070

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

030号

187****0762

99

刘莹莹

2018060101210081

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

005号

131****9883

100

刘柱

2018060101100058

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

018号

134****7894

101

龙康

2018060101210122

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

046号

131****6876

102

卢一麟

2018060101230213

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

036号

134****5761

103

鲁兴帅

2018060101100024

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

024号

153****8968

104

罗晨

2018060101100022

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

022号

159****7568

105

罗欢

2018060101210142

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

006号

181****7520

106

罗易

2018060101210149

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

013号

189****5992

107

罗玉洁

2018060101100033

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

033号

173****7750

108

骆光辉

2018060101100002

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

002号

159****1281

109

吕子豪

2018060101230193

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

016号

152****6372

110

M

马焕牧

2018060101230218

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

041号

186****3998

111

蒙凤娟

2018060101100067

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

027号

183****0534

112

孟禄贤

2018060101100006

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

006号

199****1024

113

N

倪晨

2018060101100019

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

019号

159****2557

114

农阳杰

2018060101220175

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

039号

152****7464

115

P

潘佳

2018060101220170

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

034号

189****3484

116

彭茂林

2018060101230203

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

026号

187****5261

117

彭涛

2018060101100053

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

013号

152****4231

118

彭通

2018060101210107

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

031号

166****1353

119

蒲雪林

2018060101210089

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

013号

183****1684

120

Q

强福良

2018060101100052

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

012号

184****0024

121

乔梁

2018060101220173

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

037号

134****7036

122

秦艺嘉

2018060101210133

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

057号

187****2496

123

邱德天

2018060101210148

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

012号

178****8860

124

R

饶贵明

2018060101220171

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

035号

183****6325

125

饶爽

2018060101100057

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

017号

182****8831

126

任大豪

2018060101100001

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

001号

139****2198

127

任明宇

2018060101210141

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

005号

180****0712

128

S

孙海

2018060101230216

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

039号

135****5526

129

孙辉

2018060101100027

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

027号

133****6951

130

孙姚瑞雯

2018060101100061

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

021号

134****3593

131

孙义军

2018060101220160

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

024号

183****2046

132

T

唐天铭

2018060101210109

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

033号

136****7036

133

田木兰

2018060101210100

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

024号

182****7669

134

田文丰

2018060101220165

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

029号

188****5532

135

W

万义贵

2018060101210093

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

017号

157****1251

136

汪鑫

2018060101100040

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

040号

182****8816

137

王成

2018060101210078

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

002号

182****7551

138

王刚勇

2018060101210084

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

008号

157****9801

139

王浩

2018060101220161

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

025号

187****6232

140

王康

2018060101100041

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

001号

184****1804

141

王琪

2018060101210079

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

003号

155****7488

142

王强

2018060101220168

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

032号

132****1220

143

王乔

2018060101210135

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

059号

138****0700

144

王舒平

2018060101220157

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

021号

153****1756

145

王思威

2018060101100060

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

020号

134****9415

146

王小鹏

2018060101230207

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

030号

183****9282

147

王有权

2018060101210130

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

054号

153****3441

148

王泽萍

2018060101100044

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

004号

158****3868

149

魏厚超

2018060101220169

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

033号

185****2179

150

魏琦

2018060101210108

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

032号

183****8209

151

魏亚军

2018060101210126

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

050号

158****9340

152

魏永虹

2018060101210105

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

029号

152****7491

153

吴春剑

2018060101100010

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

010号

187****9308

154

吴航

2018060101100065

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

025号

180****4600

155

吴宏

2018060101210091

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

015号

133****1580

156

伍健

2018060101210111

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

035号

138****5458

157

X

夏杰

2018060101100039

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

039号

187****9421

158

向小平

2018060101100034

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

034号

137****6788

159

向竹

2018060101210104

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

028号

187****2471

160

肖丁

2018060101210083

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

007号

131****2101

161

肖俊

2018060101100021

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

021号

184****8295

162

谢丹

2018060101100012

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

012号

186****2123

163

熊超

2018060101210113

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

037号

185****8266

164

熊胜权

2018060101210125

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

049号

136****4917

165

徐昊星

2018060101210118

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

042号

159****0347

166

徐骏洲

2018060101210103

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

027号

180****3312

167

徐叔芳

2018060101220174

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

038号

180****6809

168

徐松

2018060101210137

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

001号

199****1672

169

许智斌

2018060101100068

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

028号

139****1695

170

薛敏

2018060101230196

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

019号

184****4225

171

Y

严猛

2018060101210095

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

019号

187****0324

172

严顺洪

2018060101210134

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

058号

180****6289

173

燕锦川

2018060101220158

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

022号

182****7873

174

羊波

2018060101220172

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

036号

187****0955

175

杨傲

2018060101100063

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

023号

181****8896

176

杨东霖

2018060101210151

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

015号

158****8119

177

杨合艳

2018060101100005

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

005号

182****0504

178

杨会

2018060101100020

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

020号

134****4788

179

杨军

2018060101230180

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

003号

182****9671

180

杨磊

2018060101230182

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

005号

151****9489

181

杨楠

2018060101100069

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

029号

187****7523

182

杨鹏

2018060101210121

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

045号

187****2271

183

杨盛

2018060101220154

二级

结构设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

018号

186****6364

184

杨智

2018060101210132

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

056号

182****6537

185

叶帆

2018060101100062

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

022号

138****3789

186

叶涛

2018060101210112

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

036号

177****4528

187

余汪洋

2018060101230219

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

042号

173****9168

188

岳忠翔

2018060101210087

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

011号

183****9320

189

Z

臧静

2018060101100066

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

026号

183****6312

190

湛松睿

2018060101100055

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

015号

156****7890

191

张槟

2018060101100028

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

028号

156****9721

192

张戈弋

2018060101100036

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

036号

183****6947

193

张浩

2018060101230217

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

040号

171****0347

194

张丽

2018060101100071

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

031号

187****2527

195

张明鑫

2018060101100003

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

003号

182****0621

196

张勤

2018060101100038

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

038号

180****1972

197

张衽

2018060101210129

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

053号

176****5042

198

张书源

2018060101100048

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

008号

188****8573

199

张婷

2018060101230185

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

008号

158****6680

200

张彦波

2018060101100035

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

035号

130****2908

201

张译文

2018060101210114

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

038号

131****8186

202

张悦

2018060101100031

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

031号

187****5200

203

赵菲菲

2018060101230215

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

038号

181****2384

204

郑乾坤

2018060101100054

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

014号

183****0899

205

郑文武

2018060101210077

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

001号

135****9018

206

钟明杉

2018060101210086

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

010号

184****7915

207

周海梅

2018060101100074

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

034号

138****1025

208

周俊杰

2018060101100042

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

002号

136****4208

209

周婷婷

2018060101210143

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

007号

184****7252

210

周铜

2018060101210082

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

006号

184****0654

211

周小兰

2018060101230195

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

018号

183****5614

212

周泽林

2018060101100007

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

007号

152****7311

213

朱力

2018060101100015

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场1考场

成都市郫县区(县)红光大道999
号西华大学教学楼6栋D区
2楼6D219(靠西门)

015号

151****8558

214

朱鹏宇

2018060101210115

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场3考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A601(靠南门)

039号

185****8231

215

朱韵怡

2018060101210140

二级

建筑设计专业

2018-06-10 09:00

考场4考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

004号

150****2086

216

邹扬

2018060101230194

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

017号

183****2771

217

曾派永

2018060101230183

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

006号

153****8192

218

曾书林

2018060101230189

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

012号

153****9530

219

曾祥

2018060101100073

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

考场2考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A602(靠南门)

033号

155****5412

220

曾雪峰

2018060101230211

二级

设备设计专业

2018-06-10 09:00

考场5考场

成都市郫县区(县)红光大道 999 号西华大学第二教学楼A区6楼2A603(靠南门)

034号

132****5297


西南交大希望学院考点考试详细地址:四川省成都市金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼五号机房、六号机房

考点引导&考务电话:13708193769,胡老师


序号

首字母

考生姓名

准考证号

考试等级

考试专业

考试时间

手机号

考场

座号

1

C

陈嘉豪

2018061539100143

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****8613

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

030

2

陈静

2018061539100082

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****9659

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

008

3

陈志万

2018061539100114

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****5805

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

001

4

D

董仁艳

2018061539100147

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****2330

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

034

5

杜巧

2018061539100134

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****3932

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

021

6

F

付红城

2018061539100102

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****0839

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

028

7

H

何海军

2018061539100115

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

151****9047

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

002

8

贺川

2018061539100146

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****5560

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

033

9

胡静

2018061539100083

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

180****0979

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

009

10

黄帅

2018061539100108

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

199****4252

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

034

11

黄维金

2018061539100092

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

151****9082

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

018

12

J

金淘

2018061539100100

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****4150

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

026

13

L

赖泓宇

2018061539100136

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****3230

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

023

14

乐松林

2018061539100149

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

132****0112

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

036

15

雷洋

2018061539100116

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

155****9818

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

003

16

李陈思

2018061539100094

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****1302

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

020

17

李吉隆

2018061539100088

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

180****0821

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

014

18

李进

2018061539100113

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****0980

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

039

19

李坤

2018061539100145

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

134****1312

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

032

20

李阳

2018061539100117

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

173****0951

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

004

21

李珍

2018061539100138

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****1185

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

025

22

刘璐

2018061539100124

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****1880

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

011

23

刘骑龙

2018061539100093

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****9093

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

019

24

刘焘

2018061539100118

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

130****3562

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

005

25

刘旭

2018061539100148

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

158****1138

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

035

26

刘杨

2018061539100089

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

157****8389

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

015

27

刘珍

2018061539100090

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

181****2007

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

016

28

卢颜

2018061539100079

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****0018

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

005

29

吕昌龙

2018061539100095

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

189****3637

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

021

30

M

马俊一

2018061539100122

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

181****7979

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

009

31

满轩

2018061539100103

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

189****1582

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

029

32

毛齐波

2018061539100084

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

139****7028

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

010

33

P

蒲洪

2018061539100096

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

185****0826

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

022

34

Q

乔猛

2018061539100119

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

176****9777

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

006

35

谯浪

2018061539100142

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

159****7644

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

029

36

邱仪婷

2018061539100139

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****3766

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

026

37

S

沈仕国

2018061539100105

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

189****8021

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

031

38

施昕

2018061539100125

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

158****6425

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

012

39

斯奇

2018061539100127

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****0031

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

014

40

宋畅

2018061539100133

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

130****2016

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

020

41

T

谭江龙

2018061539100109

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

134****2131

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

035

42

庹宗林

2018061539100152

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

180****0978

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

039

43

W

王超

2018061539100098

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

178****6810

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

024

44

王宏

2018061539100085

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

135****0372

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

011

45

王怡

2018061539100130

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

181****1418

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

017

46

X

夏俊南

2018061539100120

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****5638

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

007

47

谢锐

2018061539100140

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****2171

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

027

48

熊欣

2018061539100081

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

185****9949

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

007

49

胥奕

2018061539100099

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

135****2733

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

025

50

徐悦

2018061539100107

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

139****4852

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

033

51

Y

杨芙容

2018061539100126

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****9941

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

013

52

杨杰

2018061539100086

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

199****9538

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

012

53

杨茂闻

2018061539100129

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

186****7776

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

016

54

杨帅东

2018061539100144

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****1693

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

031

55

杨振宇

2018061539100151

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

150****6016

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

038

56

姚坤

2018061539100121

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****9002

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

008

57

姚祥

2018061539100106

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

199****9325

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

032

58

叶浩

2018061539100150

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

153****2991

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

037

59

印玉红

2018061539100137

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

135****6040

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

024

60

游亚菲

2018061539100141

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****5652

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

028

61

于晓东

2018061539100111

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

137****1619

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

037

62

余莹

2018061539100087

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

177****0726

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

013

63

Z

张雷

2018061539100097

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

150****4317

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

023

64

张伦斌

2018061539100101

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

152****2481

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

027

65

张艳春

2018061539100110

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****7652

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

036

66

赵佳明

2018061539100131

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

188****8864

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

018

67

赵选强

2018061539100112

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****2117

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

038

68

钟小兰

2018061539100080

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

150****2830

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

006

69

周雷

2018061539100135

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

136****8105

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

022

70

周璞

2018061539100132

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

158****5023

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

019

71

周威

2018061539100104

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

187****7278

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

030

72

朱琳

2018061539100123

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

182****8169

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

010

73

朱宗德

2018061539100128

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

184****0513

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼6号机房

015

74

邹素清

2018061539100091

一级

不分专业

2018-06-09 09:00

158****9016

金堂县大学城西南交大希望学院图书馆三楼5号机房

017




END ❖



来源:柏慕联创BIM教育培训中心
写下你的评论吧