通知 | 柏慕联创(四川)考点全国BIM技能等级考试第八期考场时间安排表
2016-05-24
1820

【长沙/成都/昆明 · 6月1日】柏慕联创BIM技能实战训练营开始报名



获取《每日一技,我的成长轨迹》汇总

· 请访问柏慕联创官方网站: www.lcbim.com ·



柏慕联创(四川)考点全国BIM技能等级考试第八期考场时间安排表:


一级:


姓名

手机尾号后四位

报考级别

座位号

考试场次

考试时间

考试地点

A

阿全

7829

一级

18

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

敖庆

5925

一级

1

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

B

包磊

1846

一级

2

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

C

蔡开祥

4069

一级

3

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

蔡林容

5223

一级

4

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

蔡秋岳

1829

一级

24

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

蔡忠

3274

一级

42

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

曹金权

5888

一级

5

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

曹卫军

6105

一级

4

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

陈汉武

7547

一级

19

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

陈娇

9402

一级

58

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

陈杰

0567

一级

23

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

陈露

7177

一级

8

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

陈茂

0198

一级

17

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

陈倩

8149

一级

60

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

陈绍奎

3037

一级

20

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

陈晓宇

7211

一级

25

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

程爽

5173

一级

21

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

D

代君科

2393

一级

44

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

戴佳伟

7847

一级

52

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

邓祎

0110

一级

52

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

邓智源

7189

一级

11

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

东爱虎

3823

一级

45

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

董如磊

3645

一级

47

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

杜强

6521

一级

22

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

杜鑫

3872

一级

47

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

段皓译

7670

一级

3

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

F

樊钊

3163

一级

9

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

范举国

7360

一级

53

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

方源

7558

一级

10

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

冯春明

5060

一级

48

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

傅帅

0612

一级

12

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

G

甘益凡

6932

一级

11

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

苟国萍

7886

一级

5

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

苟尚军

7658

一级

25

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

古宸

2268

一级

38

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

郭书云

9576

一级

48

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

H

何红豆

9950

一级

12

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

何蛟

9379

一级

46

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

何静

2112

一级

13

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

何丽

7900

一级

14

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

贺亮

3635

一级

33

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

胡森林

1529

一级

15

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

胡雨晗

5907

一级

16

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

黄鹄翔

8022

一级

49

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

黄吉利

7428

一级

50

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

黄健

3894

一级

12

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

黄劲

3163

一级

51

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

黄菁菁

5258

一级

13

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

黄培文

2570

一级

18

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

黄馨洁

5216

一级

17

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

黄宇翔

1310

一级

16

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

黄钰曦

8979

一级

18

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

黄朱珠

8177

一级

19

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

J

贾媛媛

9294

一级

59

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

蒋凯

5908

一级

20

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

蒋雪琴

6904

一级

54

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

蒋彦琳

7080

一级

21

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

金有明

5115

一级

45

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

景磊

5551

一级

56

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

K

康友强

3501

一级

11

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

孔令鹏

6178

一级

46

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

L

兰月

9201

一级

22

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

雷洋

4002

一级

23

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李安

4041

一级

59

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

李柏成

1599

一级

14

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

李超

0790

一级

24

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李春颐

3314

一级

25

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李红军

8013

一级

26

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李劲松

9029

一级

34

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李军民

5262

一级

47

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

李璐

4290

一级

26

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

李庆

6062

一级

39

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

李爽

3657

一级

35

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

李维刚

8149

一级

27

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

李汶施

4684

一级

27

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李先正

1283

一级

48

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

李彦婕

3452

一级

36

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

李阳

5827

一级

49

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

李杨

2621

一级

28

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李杨

0511

一级

50

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

李怡萱

1067

一级

29

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李云川

0032

一级

23

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

李云涛

5426

一级

32

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

李在强

4472

一级

30

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李宗春

7071

一级

60

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

梁健

0518

一级

49

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

梁晓

6390

一级

41

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

廖倩

7077

一级

31

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

廖学友

9279

一级

51

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

廖义超

4060

一级

52

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

刘冲

3846

一级

39

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘冬

5391

一级

17

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

刘胡静

8791

一级

1

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

刘健

4956

一级

43

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

刘进一

9280

一级

28

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘柯

6351

一级

32

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘可心

2850

一级

38

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

刘敏

7067

一级

33

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘芮

9727

一级

34

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘瑞

8830

一级

2

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

刘通

7099

一级

35

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘袖宁

4233

一级

36

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘莹莹

0322

一级

24

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

刘玉静

4173

一级

15

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘智学

3372

一级

25

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

刘足

5750

一级

4

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

罗超

4520

一级

31

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

罗静

5217

一级

40

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

吕尚

7539

一级

3

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

M

马海龙

3403

一级

41

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

马雪妍

2503

一级

30

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

蒙家骅

8932

一级

35

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

缪晓庆

5682

一级

37

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

缪彦良

6231

一级

26

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

缪宇

6020

一级

53

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

牟鹏舟

8217

一级

16

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

穆文奇

0567

一级

21

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

N

倪健文

1446

一级

26

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

O

欧钟钟

4998

一级

27

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

P

彭骥

8527

一级

5

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

彭亮

1168

一级

38

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

彭森林

6736

一级

20

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

蒲琳

7079

一级

39

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

蒲柳

3359

一级

28

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

蒲杨

8090

一级

40

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

Q

齐拥军

4708

一级

6

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

祁志香

6069

一级

41

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

邱明

3312

一级

6

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

邱喆

2721

一级

19

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

R

任凤兰

7078

一级

42

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

任豪

3552

一级

39

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

S

施圣贤

3967

一级

22

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

舒毅

9411

一级

43

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

斯练

7303

一级

29

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

宋佳雨

4171

一级

44

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

苏一峰

1933

一级

61

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

粟庄宇

1521

一级

61

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

眭然

9009

一级

45

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

孙成龙

3355

一级

33

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

孙瑞

7309

一级

46

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

T

谭辉

2088

一级

7

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

谭准

2548

一级

53

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

唐诗杨

0103

一级

30

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

唐忠强

0708

一级

17

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

W

万晶

3822

一级

47

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

汪里海

9514

一级

18

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

汪霞

1449

一级

8

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

王倡

7293

一级

29

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

王成

0492

一级

30

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

王锋

4170

一级

15

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

王海龙

0895

一级

48

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

王嘉雷

3827

一级

54

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

王嘉媛

0826

一级

49

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

王锦云

3175

一级

19

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

王玲

7347

一级

50

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

王倩

5347

一级

51

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

王思璇

0150

一级

42

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

王淞

0861

一级

55

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

王宇航

8390

一级

56

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

王玉娇

7342

一级

52

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

王玥

7083

一级

53

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

王震

0761

一级

27

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

王政录

2729

一级

54

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

王钻

5690

一级

32

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

魏仕超

5135

一级

40

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

魏银谷

1606

一级

55

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

吴翠芳

3229

一级

56

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

吴林芷

7184

一级

55

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

吴霖

0130

一级

57

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

吴孟棣

6765

一级

57

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

吴思冶

2259

一级

31

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

吴映虹

5705

一级

32

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

吴勇

9648

一级

57

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

吴钟雷

3679

一级

13

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

X

向浩东

2363

一级

36

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

肖原

6275

一级

9

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

谢和川

2800

一级

33

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

谢琪

4678

一级

42

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

胥晨静

1507

一级

58

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

徐永民

3237

一级

59

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

徐于茜

9878

一级

28

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

许妙

4065

一级

58

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

Y

严兴

7282

一级

56

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

严振华

4950

一级

37

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

颜亚兰

7314

一级

59

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

阳梦

3090

一级

60

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

杨春梅

9599

一级

29

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

杨定松

8027

一级

61

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

杨红英

6927

一级

34

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

杨俊

4611

一级

14

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

杨峻峰

8752

一级

54

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

杨柳

7280

一级

55

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

杨琴

5002

一级

20

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

杨亚丽

1525

一级

37

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

杨易兵

1642

一级

35

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

杨益

8536

一级

43

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

杨逸博

7825

一级

60

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

杨勇贵

9507

一级

50

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

杨媛

7873

一级

58

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

杨智

9195

一级

61

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

杨宗晏

9560

一级

1

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

叶洪宇

8570

一级

2

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

叶顺铭

3632

一级

7

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

尹华龙

3126

一级

1

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

于凌

2587

一级

8

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

于淼

3523

一级

3

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

袁晓英

0669

一级

4

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

岳玉琼

9506

一级

36

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

Z

翟玉刚

3404

一级

10

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

张成龙

0406

一级

10

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

张桂彬

8109

一级

45

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

张宏健

6204

一级

37

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

张俊晖

3354

一级

40

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

张林

7311

一级

5

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

张茂玲

0717

一级

6

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

张姗娜

8996

一级

31

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

张新奇

1598

一级

41

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

张亦尹

1255

一级

7

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

赵鸿洲

4200

一级

21

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

赵欢

8825

一级

8

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

赵静

6484

一级

9

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

赵群

2656

一级

46

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

赵祥凯

8219

一级

10

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

赵哲逸

5620

一级

51

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

郑杲奇

5519

一级

11

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

郑静文

3375

一级

38

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

郑旸

9295

一级

22

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

郑植

8017

一级

23

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

钟莉

7048

一级

12

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

钟凌

3758

一级

9

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

钟诗瑶

7104

一级

13

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

衷巧燕

1292

一级

14

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

周洁

7211

一级

15

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

周鹏

3377

一级

34

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

周锐

3876

一级

16

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室

周应华

0653

一级

57

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

周宇涛

8326

一级

2

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

朱灿

4789

一级

24

6月4日15:00-18:00

成都市郫县西华大学6D219室

邹丽

1867

一级

44

6月4日18:30-21:30

成都市郫县西华大学6D219室

曾诚原

4680

一级

6

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

曾玲玲

5730

一级

44

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

曾诗莱

2725

一级

7

6月4日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

曾智理

6061

一级

43

6月4日11:30-14:30

成都市郫县西华大学6D219室



二级:

姓名

手机尾号后四位

报考级别

座位号

考试场次

考试时间

考试地点

陈卫东

7767

二级建筑

1

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

郑海旺

7778

二级建筑

2

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘振国

0546

二级建筑

3

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

闵庆洋

0234

二级建筑

4

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

刘川

6344

二级建筑

5

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

高大山

6122

二级建筑

6

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

周湃

1520

二级建筑

7

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

张轩博

4221

二级建筑

8

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

蒋金效

6991

二级建筑

9

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

邹辉

2713

二级建筑

10

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

丁一亭

7170

二级建筑

11

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

张婷

9839

二级建筑

12

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

赵洁

1937

二级建筑

13

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

邱智国

4015

二级建筑

14

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

谢斌

5481

二级建筑

15

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

李侨

3606

二级建筑

16

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

董进

3967

二级建筑

17

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

雷展奇

0466

二级建筑

18

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

陈辉

2760

二级建筑

19

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室

袁问鑫

0772

二级结构

20

6月5日08:00-11:00

成都市郫县西华大学6D219室



如有任何疑问,请咨询:


柏慕联创BIM教育培训中心

电话:028-65473909

网址:www.lcbim.com  

邮箱:lcservice@lcbim.com

手机:13139693903(张老师)






柏慕联创BIM技术服务

BIM设计 | BIM咨询 | BIM培训 | BIM人才

· 点亮建筑新梦想 ·





来源:柏慕联创BIM教育培训中心
写下你的评论吧